Пружинный матрас 90x200cm ELA Жесткий
SKU: 3391332
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Жесткость - верх | Жесткий |
| Особенности | Дополнительная вентиляция, Поворотные ручки |
| Зон комфорта | 7 |
| Комфортный слой 1 (верх) | 35 mm латекс 65 kg/m³ |
| Комфортный слой 2 | 20 мм пенополиэфир 30 кг/м³ |
| Пружинный слой 1 (сверху) | 12 см Многокарманный 1,3/1,4 |
| Количество пружин/м² | 500 |
| Комфортный слой 4 | 30 мм пенополиэфир 30 кг/м³ |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стеганое | 600 g/m² полиэфирная вата |
| Стирка | 30°C, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Размер | Ширина: 90 cm, Длина: 200 cm, Высота: 24 cm |
| Размер | 90x200 |
| Размер упаковки | Ширина: 40 cm, Длина: 90 cm, Высота: 40 cm, Диаметр: 40 cm |
| Упаковка | Рулон упакован в картон |
| Вес | 22.6 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Цвет | Светло-серый, Белый |
| Тип матраса | Пружинный матрас |
| Тип пружин | Многокарманный |
| Материал | Трикотаж |
| Рейтинг качества | GOLD |