Пружинный матрас 90x200cm DRIVA Средний
SKU: 3397532
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Жесткость - верх | Средняя |
| Зон комфорта | 7 |
| Комфортный слой 1 (верх) | 20 mm латекс 55 kg/m³ |
| Комфортный слой 2 | 40 mm высокоэластичная пена 30 kg/m³ |
| Пружинный слой 1 (верхний) | 16 cm Карман 1,3/1,4 |
| Количество пружин/м² | 505 |
| Комфортный слой 4 | 50 mm пенополиэфир 28 kg/m³ |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стеганое | 300g полиэстер |
| Стирка | 60°C, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии |
| Размер | Ширина: 90 cm, Длина: 200 cm, Высота: 27 cm |
| Размер | 90x200 |
| Размер упаковки | Ширина: 36 cm, Длина: 103 cm, Высота: 36 cm |
| Упаковка | Рулон упакован в картон |
| Вес | 21.54 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | CertiPUR™, STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Цвет | Белый |
| Тип матраса | Пружинный матрас |
| Тип пружин | Карманный |
| Материал | Трикотаж, Эластичный чехол |
| Рейтинг качества | GOLD |