Пружинный матрас 160x200cm TENNA Средний
SKU: 3277478
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Жесткость - верх | Средняя |
| Особенности | Алоэ вера |
| Зон комфорта | 7 |
| Комфортный слой 1 (верх) | 110 мм полиэфирная пена 30 кг/м³ |
| Комфортный слой 2 | Пена с эффектом памяти 30 мм 50 кг/м³ |
| Пружинный слой 1 (сверху) | 5 cm Mini-Карман 1,6 |
| Количество пружин/м² | 267 |
| Комфортный слой 4 | 40 мм пенополиэфир 30 кг/м³ |
| Состав ткани | 100% полиэстер (62% переработанный) |
| Стеганое | 250g/m² полиэстер |
| Стирка | 40°C, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Размер | Ширина: 160 cm, Длина: 200 cm, Высота: 22 cm |
| Размер | 160x200 |
| Размер упаковки | Ширина: 38 cm, Длина: 165 cm, Высота: 38 cm, Диаметр: 38 cm |
| Упаковка | Рулон упакован в картон |
| Вес | 29.1 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Цвет | Белый |
| Тип пружин | Мини-карманный |
| Рейтинг качества | PLUS |