Пружинный матрас 90x200cm BANELVA BS25
SKU: 3269632
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Жесткость - верх | Средняя |
| Состав наполнителя | Полиэфирная пена |
| Слой комфорта 1 (верх) | 20 мм пена с эффектом памяти AIR 25 кг/м³ |
| Комфортный слой 2 | войлок 400 г/м² |
| Пружинный слой 1 (верхний) | 13 см Бонелл 2,2 |
| Количество пружин/м² | 117 |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стеганое | 150g/m² Полиэстер |
| Стирка | 40°C, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Размер | Ширина: 90 cm, Длина: 200 cm, Высота: 16 cm |
| Размер упаковки | Ширина: 40 cm, Длина: 97 cm, Высота: 40 cm |
| Упаковка | Рулон упакован в картон |
| Вес | 10.9 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Цвет | Белый |
| Тип матраса | Пружинный матрас |
| Тип пружин | Бонелл |
| Рейтинг качества | BASIC |