Пружинный матрас 90x200cm EIRA PS65 DREAMZONE
SKU: 3257832
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Жесткость - верх | Средняя |
| Особенности | Алоэ вера |
| Зон комфорта | 7 |
| Слой комфорта 1 (верх) | пена с эффектом памяти толщиной 20 мм, плотность 40 кг/м³ |
| Комфортный слой 2 | 20 мм пенополиэфир 30 кг/м³ |
| Комфортный слой 3 | войлок 400 г/м² |
| Пружинный слой 1 (верхний) | 12 см Карман 1,8/2,0 |
| Количество пружин/м² | 240 |
| Комфортный слой 4 | войлок 400 г/м² |
| Комфортный слой 5 | 10 мм кокосовая койра |
| Комфортный слой 6 | 20мм пенополиэфир 30кг/м³ |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стеганое | 150g/m² Полиэстер |
| Стирка | 40°C, только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии |
| Размер | Ширина: 90 cm, Длина: 200 cm, Высота: 20 cm |
| Размер упаковки | Длина: 95 cm, Диаметр: 38 cm |
| Упаковка | Рулон упакован в картон |
| Вес | 17.2 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Обивка | 20 мм пена с эффектом памяти 40 кг/м³ + 20 мм полиэфирная пена 30 кг/м³ + 400 г/м² войлок // 400 г/м² войлок + 10 мм койра + 20 мм полиэфирная пена 30 кг/м³ |
| Цвет | Белый |
| Тип матраса | Пружинный матрас |
| Тип пружин | Карманный |
| Материал | Трикотаж |
| Рейтинг качества | PLUS |