Гардероб VEDDE 167x197 с зеркалом белый
SKU: 3601086
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), MDF, Меламин, ДСП, Пластик, Стекло |
| Материал | Передняя часть: Меламин, Зеркальное стекло, ДСП, Верх: Меламин, ДСП, Низ: Меламин, ДСП, Боковая сторона: MDF, Меламин, ДСП, Ножки: Пластик, Задняя часть: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Каркас: MDF, Меламин, ДСП, Поверхность: Меламин, Полка: Меламин, ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тип | Распашные двери |
| Включает | 1 зеркало, 2 штанги для вешалок, 6 полок, 3 дверцы |
| Размер в собранном виде | Ширина: 167 cm, Высота: 197 cm, Глубина: 53 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 65 cm, Длина: 206 cm, Высота: 10 cm |
| Вес | 127 kg |
| Количество коробок | 5 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Чешская Республика, Польша, Словакия, Украина, MDF, Румыния, HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Чешская Республика, Польша, Словакия, Украина |
| Ботаническое название | Betula pendula, Fagus sylvatica |