Шкаф VEDDE 167x197 дикий дуб
SKU: 3601087
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), МДФ, меламин, ДСП, пластик |
| Материал | Спереди: меламин, зеркальное стекло, ДСП, Сверху: меламин, ДСП, Снизу: меламин, ДСП, Сбоку: МДФ, меламин, ДСП, Ножки: Пластик, Сзади: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Поверхность: меламин, Полка: меламин, ДСП |
| Цвет | дуб |
| Тип | Распашные двери |
| Включает в себя | 1 зеркало, 2 подвесные рейки, 6 полок, 3 дверцы |
| Размер в собранном виде | Ширина: 167 см, Высота: 197 см, Глубина: 53 см |
| Состояние сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 65 см, Длина: 206 см, Высота: 10 см |
| Вес | 127 кг |
| Количество упаковок | 5 |
| Сертификация по охране окружающей среды и здоровья | FSC® Mix |