Шкаф ODENSE 179x210 5 дверцы 3 ящика. цвет теплого дуба
SKU: 3670546
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Меламин, ДСП |
| Материал | Передняя часть: Меламин, ДСП, Верх: Меламин, ДСП, Низ: Меламин, ДСП, Боковая сторона: Меламин, ДСП, Задняя часть: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Полка: Меламин, ДСП |
| Двери | Меламин, ДСП |
| Ящик | Передняя часть: Меламин, ДСП, Низ: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Боковая сторона: Меламин, ДСП, Задняя часть: Меламин, ДСП |
| Цвет | Теплый дуб, Черный |
| Тип | Распашные двери |
| Особенности выдвижного ящика | Ограничитель ящика |
| Includes | 2 shelves, 3 drawers, 3 hanging rails, 5 doors |
| Размер в собранном виде | Ширина: 179 cm, Высота: 210 cm, Глубина: 60 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 63 cm, Длина: 207 cm, Высота: 38 cm |
| Вес | 150 kg |
| Количество коробок | 5 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Чешская Республика, Латвия, Польша, Словакия, Украина |
| Ботаническое название | Alnus glutinosa, Picea abies, Pinus sylvestris, Populus tremula |