Гардероб ODDER 179х201 с зеркалом цвет натуральный дуб
SKU: 3670611
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ABS пластик, HDF (Древесноволокнистая плита высокой плотности), Меламин, Зеркальное стекло, Бумага, ДСП |
| Материал | Передняя часть: Зеркальное стекло, ДСП, Верх: ДСП, Низ: ДСП, Боковая сторона: ДСП, Ножки: ABS пластик, Задняя часть: HDF (Древесноволокнистая плита высокой плотности), Каркас: ДСП, Поверхность: Меламин, Полка: ДСП |
| Doors | Зеркальное стекло, ДСП |
| Цвет | Натуральный дуб |
| Тип | Раздвижные двери |
| Включает | 1 зеркало, 2 вешалки, 6 полок, 3 раздвижные двери |
| Размер в собранном виде | Ширина: 179 cm, Высота: 201 cm, Глубина: 62 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 64 cm, Длина: 210 cm, Высота: 29 cm |
| Вес | 146 kg |
| Количество коробок | 6 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Чешская Республика, Польша, Словакия, Украина, HDF (Древесноволокнистая плита высокой плотности), Польша |
| Ботаническое название | Alnus glutinosa, Picea abies, Pinus sylvestris, Populus tremula |