Гардероб FANDRUP 97x176 2 двери 3 ящика белый
SKU: 3670378
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Фольга, HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), MDF, Меламин, ПП (полипропилен), ДСП, Массив сосны , Сталь |
| Материал | Передняя часть: Меламин, ДСП, Верх: Меламин, ДСП, Низ: Меламин, ДСП, Боковая сторона: Меламин, ДСП, Задняя часть: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Поверхность: Меламин, Полка: Меламин, ДСП |
| Двери | Меламин, ДСП |
| Ящик։ Передняя часть | Меламин, ДСП, Низ: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Боковая сторона: Фольга, MDF, Задняя часть: Фольга, MDF |
| Ручка(и) | ПП (полипропилен) |
| Подвесной рельс | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Тип | Распашные двери |
| Особенности выдвижного ящика։ Ограничитель ящика | |
| Включает | 1 подвесной рельс, 3 полки, 2 дверцы, 3 ящика |
| Размер в собранном виде | Ширина: 97 см, Высота: 176 см, Глубина: 50 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 53 см, Длина: 186 см, Высота: 13 см |
| Вес | 69 кг |
| Количество коробок | 2 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Германия, Польша, Швеция, HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Германия, Польша, Швеция, MDF, Германия, Польша, Швеция |
| Ботаническое название | Abies alba Mill., Picea abies, Pinus sylvestris |