Шкаф DAMHUS 149x174 темно-серый
SKU: 3698231
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 6 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ПП (полипропилен), Пластик, Сталь |
| Цвет | Темно-серый |
| В комплекте | 1 штанга для подвеса 5 полок |
| Размер в собранном виде | Ширина: 149 см, Высота: 174 см, Глубина: 50 см |
| Инструкция по сборке | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 23 см, Длина: 99 см, Высота: 10 см |
| Вес | 5 кг |
| Количество упаковок | 1 |