GADSTRUP L92 + 2 GADSTRUP черный/цвет дуба
SKU: 3601307
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Форма | Овальная |
| Материал | АБС-пластик, МДФ, меламин, сталь |
| Материал | Верх: АБС-пластик, МДФ, меламин, Низ: Стальной, Ножки: Стальные, Рама: Стальная |
| Цвет | черный, Дуб |
| Размер в собранном виде | Ширина: 55/46 см, Длина: 92/50 см, Высота: 75/77 см |
| Расстояние между ножками | 48 см, 45 см |
| Дорожный просвет под столом | 60 см |
| Состояние сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 58 см, Длина: 97 см, Высота: 18 см |
| Вес | 17 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Сертификация по охране окружающей среды и здоровья | FSC® Состав |
| Место для хранения | Под столешницей |