Игровое кресло VOJENS черный/синий искусственная кожа/сетка
SKU: 3690234
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Искусственная кожа, Пена, PP (Полипропилен), ПУ (полиуретан), Фанера, Полиамид, Полиэфирная сетка, Сталь |
| Материал | Сиденье: Искусственная кожа (ПУ/полиуретан), Пена, Фанера, Полиэфирная сетка, Задняя часть: Искусственная кожа (ПУ/полиуретан), Пена, Фанера, Полиэфирная сетка, Подлокотник: PP (Полипропилен), Ножки: PP (Полипропилен), Полиамид |
| Каркас | Фанера |
| Сиденье | Ткань: Искусственная кожа (ПУ/полиуретан), Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 28 кг/м³ |
| Звездная база | Полиамид |
| Ролики | PP (Полипропилен) |
| Спинка | Ткань: Искусственная кожа (ПУ/полиуретан), Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 28 кг/м³ |
| Подлокотник | Ткань: Искусственная кожа (ПУ/полиуретан), Полиэфирная сетка, Материал пены: Пена, Плотность пены: 28 кг/м³ |
| Каркас сиденья | Фанера |
| Ткань | Искусственная кожа (ПУ/полиуретан), Полиэфирная сетка |
| Обработка։ ТПУ (термопластичный полиуретан) | |
| Наполнение։ Сиденье и Спинка | |
| Цвет | Черный, Синий |
| Функция։ Откидные подлокотники, Фрикционные ролики, газлифт, нейлоновое основание | |
| Особенности | Регулируемое по высоте |
| Размер в собранном виде | Ширина: 72 см, Высота: 108-118 см, Глубина: 67 см |
| Высота сиденья | 42-52 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота подлокотника | 70 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 32 см, Длина: 73 см, Высота: 65 см |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Вес | 16 кг |
| Протестировано на | 110 кг |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай, Фанера, Китай |
| Ботаническое название | Eucalyptus urophylla |