Игровое кресло RANDRUP черная искусственная кожа/сетка
SKU: 3680079
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Искусственная кожа (ПУ/полиуретан), ПУ (полиуретан), Фанера, Полиамид, Полиэстеровая сетка, Полиуретановая пена, Сталь |
| Материал | Сиденье: Искусственная кожа (ПУ/полиуретан), Полиэстеровая сетка, Полиуретановая пена, Задняя часть: Искусственная кожа (ПУ/полиуретан), Полиэстеровая сетка, Полиуретановая пена, Подлокотник: Полиамид, Ножки: Полиамид |
| Каркас | Фанера, Сталь |
| Сиденье | Ткань: Полиэстеровая сетка, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 30 kg/m³ |
| Звездная база | Полиамид |
| Ролики | ПУ (полиуретан) |
| Спинка | Ткань: Полиэстеровая сетка, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 20 kg/m³ |
| Подголовник | Ткань: Искусственная кожа (ПУ/полиуретан), Материал пены: Полиуретановая пена |
| Накладка на подлокотник | Полиамид |
| Каркас сиденья | Фанера |
| Ткань | Полиэстеровая сетка |
| Текстиль | Полиэстеровая сетка |
| Наполнение | Сиденье и Спинка |
| Цвет | Черный, Серый |
| Функция | Регулируемое сиденье, Фрикционные ролики, Газлифт, Механизм блокировки, Нейлоновое основание, Поворотное основание |
| Особенности | Регулируемое по высоте, Гидравлический подъемник |
| Размер в собранном виде | Ширина: 57 cm, Высота: 97-107 cm, Глубина: 63 cm |
| Высота сиденья | 42-52 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота подлокотника | 60 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 59 cm, Длина: 61 cm, Высота: 25 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Вес | 10 kg |
| Протестировано на | 110 kg |
| Максимальная нагрузка | 110 kg |
| Стирка | Нет |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай |
| Ботаническое название | Populus deltoides |