Игровое кресло FJELSTED черная искусственная кожа/серый
SKU: 3630092
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ПУ (полиуретан), Фанера, Полиамид, Полиэфирная пена, Полиуретановая пена, Сталь |
| Материал | Сиденье: ПУ (полиуретан), Полиуретановая пена, Задняя часть: ПУ (полиуретан), Полиуретановая пена, Подлокотник: ПУ (полиуретан), Полиамид, Полиуретановая пена, Ножки: Полиамид |
| Каркас | Фанера, Сталь |
| Сиденье | Ткань: ПУ (полиуретан), Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 25/35 kg/m³ |
| Звездная база | Полиамид |
| Ролики | ПУ (полиуретан) |
| Спинка | Ткань: ПУ (полиуретан), Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 25 kg/m³ |
| Подголовник | Ткань: ПУ (полиуретан), Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 25 kg/m³ |
| Накладка на подлокотник | ПУ (полиуретан), Полиуретановая пена |
| Подлокотник | Ткань: ПУ (полиуретан), Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 20 kg/m³ |
| Каркас сиденья | Фанера |
| Ткань | ПУ (полиуретан) |
| Текстиль | ПУ (полиуретан) |
| Обработка | Необработанный |
| Наполнение | Сиденье и Спинка |
| Цвет | Черный, Серый |
| Функция | Регулируемое сиденье, Фрикционные ролики, Газлифт, Механизм блокировки, Нейлоновое основание, Поворотное основание |
| Особенности | Регулируемое по высоте, Гидравлический подъемник |
| Размер в собранном виде | Ширина: 70 cm, Высота: 111-121 cm, Глубина: 70 cm |
| Высота сиденья | 41-51 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота подлокотника | 62 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 67 cm, Длина: 76 cm, Высота: 30 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Вес | 13 kg |
| Протестировано на | 110 kg |
| Максимальная нагрузка | 110 kg |
| Стирка | Нет |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай |
| Ботаническое название | Eucalyptus grandis |