Боковая панель беседки LOFOTEN W2.3xH2m белая
SKU: 3726131
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер | Ширина: 235 cm, Высота: 202 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 27 cm, Длина: 4 cm, Высота: 40 cm |
| Вес | 0,7 kg |
| Материал | 100% Полиэстер |
| Занавеска/боковая панель | 100% Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Гидростатическая высота | 500 mm/cm² |
| Особенности | Защита от ультрафиолета, Водонепроницаемость |
| Блокирует УФ-излучение до | 98 % |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |