Боковая панель беседки JERUP W2.65xH2m серое
SKU: 3700486
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер | Ширина: 265 cm, Высота: 200 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 22 cm, Длина: 5.3 cm, Высота: 36 cm |
| Вес | 0,9 kg |
| Занавеска/боковая панель | 100% Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Гидростатическая высота | 500 mm/cm² |
| Характеристики | Водонепроницаемый |
| Блокирует УФ-излучение до | 98 % |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |