Палатка LAMMEFJORD 4 местная оливково-зеленый/серый
SKU: 4700039
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в разобранном виде | Ширина։ 15 см, Длина: 66 см, Высота: 15 см |
| Высота стоя | 125 см |
| Размер | Ширина։ 240 см, Длина: 310 см, Высота: 130 см |
| Вес | 3,8 kg |
| Мест | 4 |
| Комнаты | 1 |
| Внутренняя палатка։ Дышащий Полиэстер | |
| Тент | 100% Полиэстер |
| Пол։ Водонепроницаемый полиэтилен | |
| Столб | Стекловолокно |
| Особенности | 2 точки вентиляции, Двойной слой, Водонепроницаемые проклеенные швы |
| Включает | 11 колышки + 6 V-колышки |
| Цвет | Оливково-зеленый, Серый |
| Гидростатическая высота | 1500 мм |