Шатер JERUP W2.7xL2.7xH2.6м серая
SKU: 3700485
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер։ Ширина | 270 см, Длина: 270 см, Высота: 260 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 19 см, Длина: 122 см, Высота: 19 см |
| Вес | 10,5 кг |
| Рама | Сталь |
| Столб | Сталь |
| Балка | Сталь |
| Навес | 100% полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Гидростатический напор | 1000 мм/см² |
| Особенности | Складная рама для легкой установки, Водостойкий |
| Включает | Колышки и веревки, Сумка для хранения |
| Блокирует УФ-излучение до | 30 % |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мягким мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |