Скатерть виниловая HAREMAT 140
SKU: 5703800
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 17 Հատ
JYSK Megamall — 19 Հատ
JYSK Erebuni — 14 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Передняя часть: PVC, Задняя часть: 100% Полипропилен |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Протирать влажной тряпкой |
| Размер | Ширина: 140 cm |
| Вес | 265 g/m². |
| Вес передней части | 227 g/m². |
| Вес задней части | 38 g/m². |
| Способ окраски | Печатный |
| Особенности | Печатный |
| Цвет | Бежевый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да, только сухая пища |