Стеганое одеяло SKOGSTRY 130x180 темно-песочный
SKU: 4501951
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 33 Հատ
JYSK Megamall — 17 Հատ
JYSK Erebuni — 11 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% Полиэстер |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Стирайте с похожими цветами, первый раз стирайте отдельно |
| Размер | Ширина: 130 cm, Длина 180 cm |
| Вес наполнителя | 160 g/m². |
| Вес | 90 g/m². |
| Вес наполнителя | 374 g |
| Вес чехла | 422 g |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | Стеганый |
| Цвет | Темно-песочный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |