Стеганое одеяло LAVENDEL 130x170 многоцветный
SKU: 4545200
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 15 Հատ
JYSK Megamall — 19 Հատ
JYSK Erebuni — 13 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал передняя часть | 100% Полиэстер (50% переработанный), микрофибра |
| Материал задней части | 100% Полиэстер |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - обычный процесс |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов |
| Размер | Ширина: 130 cm, Длина 170 cm |
| Вес наполнителя | 180 g/m². |
| Вес | 70 g/m². |
| Вес наполнителя | 390 g |
| Вес чехла | 310 g |
| Способ окраски | Дисперсионная печать |
| Особенности | микрофибра |
| Цвет | Разноцветный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |