Перезаряжаемая настольная лампа SVANE Ø21xH25cm песочная
SKU: 6426027
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 13 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Акрилонитрилбутадиенстирол, Полипропилен |
| Цвет | Песочный |
| Размер | Диаметр: 21 cm, Высота: 25 cm |
| Вес | 0,27 kg |
| Количество лампочек | 2 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 20 |
| Цвет Кельвина | 4300 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Время освещения | 40000 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Особенности | Перезаряжаемый, Функция таймера |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Функция таймера | Да |
| Интервалы таймера | 6/18 |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 4 Шт |
| Размер батареек | AA |