Перезаряжаемая настольная лампа STORFUGL Ø15xH10cm темно-зеленый
SKU: 6426070
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 6 Հատ
JYSK Erebuni — 6 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Акрилонитрилбутадиенстирол, PE (Полиэтилен) |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Размер | Диаметр: 15 cm, Высота: 10 cm |
| Вес | 0,21 kg |
| Количество лампочек | 6 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 6 |
| Цвет Кельвина | 3000 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Время освещения | 150 часов |
| Источник питания | USB-C кабель |
| Особенность | Перезаряжаемый, Функция таймера |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Функция таймера | Да |
| Интервалы таймера | 6/18 |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 4 Шт |
| Размер батареек | AA |