Штора UTKLIPPAN 1x140x245 песочная
SKU: 5098004
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% Полиэстер (80% переработанный) |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Стирайте с похожими цветами. Перед вешанием выстирайте и высушите |
| Верх занавеса | Лента для штор, крючки, Скрытые петли, карман для штанги |
| Размер | 1 x W140 x H245 cm |
| Кол-во в упаковке | 1 шт |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Включает | Лента для подола |
| Укорочение штор | Занавеску можно легко укоротить с помощью утюга и прилагаемой кромочной ленты |
| Вес | 130 g/m². |
| Дизайн | Полосатый |
| Цвет | Песочный |
| Способ окраски | Окрашенный |