Штора UNNEN 1x140x300 в виде льна белая
SKU: 5094201
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% полиэстер |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C) |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - обычный процесс |
| Инструкция | Стирайте с похожими цветами. Перед вешанием выстирайте и высушите |
| Верх занавеса | Потайные петли, карман для штанги |
| Размер | 1 x W140 x H300 cm |
| Кол-во в упаковке | 1 шт |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Включает | Лента для подола |
| Укорочение штор | Занавеску можно легко укоротить с помощью утюга и прилагаемой кромочной ленты |
| Вес | 125 g/m². |
| Дизайн | Однотонный |
| Цвет | Белый |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | В виде льна |