Штора IDSE 1x140x245 бежевая
SKU: 5095012
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 6 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок (20% переработанный) |
| Стирка | 30°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | ** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Стирайте с похожими цветами. Перед вешанием выстирайте и высушите |
| Верх занавеса | Потайные петли, карман для штанги |
| Размер | 1 x W140 x H245 cm |
| Кол-во в упаковке | 1 шт |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Укорочение штор | Занавеску можно легко укоротить с помощью утюга и прилагаемой кромочной ленты |
| Вес | 115 g/m². |
| Дизайн | С рисунком |
| Цвет | Бежевый |
| Способ окраски | Крашеная пряжа |