Штора DOLMA 1x140x245 с вышивкой белая
SKU: 5089402
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 7 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 6 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% полиэстер |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C). | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Инструкция: Стирайте с похожими цветами. Перед вешанием выстирайте и высушите |
| Curtain heading | Loops |
| Размер | 1 x W140 x H245 см |
| Длина excl. taps | 235 см |
| Кол-во в упаковке։ 1 шт | |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Включает | Лента для подола |
| Укорочение штор | Занавеску можно легко укоротить с помощью утюга и прилагаемой кромочной ленты |
| Вес | 70 г/м². |
| Дизайн | С рисунком |
| Цвет | Белый |
| Способ окраски | Окрашенный |