Штора DIMMA 1x140x300 белая
SKU: 5093301
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 10 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 97% Полиэстер/3% лен |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C). | |
| Сухая чистка | P – Обычная химчистка |
| Инструкция | Стирайте с похожими цветами. Перед подшиванием выстирайте и высушите |
| Верх занавеса | Лента для штор, крючки, Карман для штанги |
| Размер | 1 x W140 x H300 см |
| Кол-во в упаковке։ 1 шт | |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Включает | Лента для подола |
| Укорочение штор | Занавеску можно легко укоротить с помощью утюга и прилагаемой кромочной ленты |
| Вес | 75 g/m². |
| Дизайн | Однотонный |
| Цвет | Белый |
| Способ окраски | Окрашенный |