Комплект одеяла и подушки из микроволокна 140x200/70x80 KVITEGGA
SKU: 4251250
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 7 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Комплект одеяла и подушки |
| Тип наполнителя | Подушка из микроволокна |
| Размер | |
| Одеяло | Ширина 140 cm, Длина 200 cm |
| Подушка | Ширина 70 cm, Длина 80 cm |
| Тип наполнителя | Одеяло из микроволокна |
| Тип размера одеяла | Односпальное одеяло |
| Вес наполнителя | Одеяло: 990 g, Подушка: 900 g |
| Наполнитель | Одеяло: 100% полиэстер (100% переработанный), силиконизированное спиральное полое волокно. Подушка: 100% полиэстер (100% переработанный), силиконизированное шариковое волокно |
| Общий вес | 2450 g |
| Состав ткани | 100% полиэстер, микрофибра |
| Дизайн | 1 камера |
| Дизайн | Прошитые, волнообразно |
| Цвет | Белый |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Край | Цвет: Белый, Материал: 100% полиэстер, Форма: Оверлок |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | Регулируемая высота |
| Упаковка | Сумка для хранения |
| Рейтинг качества | BASIC |
| Изоляционная мощность | Теплое |
| Высота | Средняя - Регулируемая высота |