Плед MYRFIOL 135x195 коричневый
SKU: 4542117
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 11 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% Полиэстер (50% переработанный) |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - обычный процесс |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов |
| Размер | Ширина: 135 cm, Длина: 195 cm |
| Вес Передняя часть | 350 g/m². |
| Вес Задняя часть | 180 g/m². |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | Искусственный мех |
| Цвет | Бежевый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |