Плед HVIDBLOMME 150x200 бежевый
SKU: 4545112
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 17 Հատ
JYSK Megamall — 13 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал передняя часть | 100% Полиэстер |
| Материал задней части | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте отдельно. Всегда стирайте вещи похожих цветов |
| Размер | Ширина: 150 cm, Длина 200 cm |
| Вес передней части | 370 g/m². |
| Вес задней части | 180 g/m². |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | Искусственный мех |
| Цвет | Бежевый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |