Плед HUMLE 130x170 синий
SKU: 4545000
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 24 Հատ
JYSK Megamall — 20 Հատ
JYSK Erebuni — 13 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% Полиэстер |
| Стирка | 30°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Aккуратно растяните, придав форму, и сушите в горизонтальном положении. Стирайте с изделиями похожих цветов, первый раз стирайте отдельно |
| Размер | Ширина: 130 cm, Длина 170 cm |
| Вес | 355 g/m². |
| Способ окраски | Крашеная пряжа |
| Цвет | Синий |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |