Плед GEDEBLAD 130x180 серый/белый
SKU: 4545642
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 11 Հատ
JYSK Megamall — 20 Հատ
JYSK Erebuni — 16 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% Полиэстер |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов |
| Размер | Ширина: 130 cm, Длина 180 cm |
| Вес | 340 g/m². |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Цвет | Серый, Белый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |