Плед ENGSOLEI 130x170 белый
SKU: 4545744
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 27 Հատ
JYSK Megamall — 18 Հատ
JYSK Erebuni — 17 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% Полиэстер (25% переработанный) |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов |
| Размер | Ширина: 130 cm, Длина 170 cm |
| Вес | 260 g/m². |
| Способ окраски | Печатный |
| Цвет | Белый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |