Плед DRAGEHODE 140x200 темно-оливковый
SKU: 4544929
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 21 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 11 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% Полиэстер (50% переработанный) |
| Стирка | 40°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - обычный процесс |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Стирать перед использованием |
| Размер | Ширина: 140 cm, Длина 200 cm |
| Вес | 215 g/m². |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Цвет | Темно-оливковый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |