Льняное одеяло 800g LIAHOVDEN летнее 180x200
SKU: 4156880
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Летнее одеяло |
| Тип наполнителя | Օдеяло льняное |
| Размер | Ширина: 180 cm, Длина: 200 cm |
| Тип размера одеяла | Односпальное одеяло |
| Вес наполнителя | 800 g |
| Наполнитель | 60% лен/40% коротковолокнистый шелк |
| Общий вес | 1820 g |
| Состав ткани | 100% хлопок батист |
| Дизайн | Прошит одной иглой |
| Цвет | Березовый |
| Стирка | 30°C экстра мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Повесьте сушиться на веревку |
| Последующий уход | Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить. |
| Край | Цвет: Березовый, Материал: 100% хлопок, Форма: Обметанный край |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Упаковка | Сумка для хранения |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Изоляционная мощность | Прохладный |