Одеяло из микроволокна 815g FONDSBU летнее 200x220
SKU: 4146985
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 4 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Летнее одеяло |
| Тип наполнителя | Одеяло из микроволокна |
| Размер | Ширина: 200 cm, Длина: 220 cm |
| Тип размера одеяла | Двуспальное одеяло |
| Вес наполнителя | 815 g |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный), силиконизированное спиральное полое волокно |
| Общий вес | 1570 g |
| TOG (UK) | 4.5 |
| Состав ткани | 100% Полиэстер (100% переработанный), микрофибра |
| Дизайн | Стеганый |
| Цвет | Песочный |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Край | Цвет: Белый, Материал: 100% Полиэстер (100% переработанный), микрофибра, Форма: Обметанный край |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Упаковка | Упакованный в рулон |
| Рейтинг качества | BASIC |
| Изоляционная мощность | Прохладный |