Одеяло из микроволокна 760g STORSLETT летнее 200x220
SKU: 4147685
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Летнее одеяло |
| Тип наполнителя | Одеяло из микроволокна |
| Размер | Ширина: 200 cm, Длина: 220 cm, Высота: 3 cm |
| Тип размера одеяла | Двуспальное одеяло |
| Вес наполнителя | 760 g |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный), spiral-shaped hollow-микроволокно |
| Общий вес | 1470 g |
| TOG (UK) | 4.5 |
| Состав ткани | 100% Полиэстер (100% переработанный), микрофибра |
| Дизайн | Волнообразно-стеганое |
| Цвет | Бежевый |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Край | Цвет: Бежевый, Материал: 100% Полиэстер (100% переработанный), микрофибра, Форма: Обметанный край |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Упаковка | Упакованный в рулон |
| Рейтинг качества | BASIC |
| Изоляционная мощность | Прохладный |