Одеяло 155x200 STETINDEN летнее
SKU: 4057264
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 12 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 6 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Летнее одеяло |
| Тип наполнителя | Одеяло из волокна |
| Размер | Ширина: 155 см, Длина: 200 см |
| Тип размера одеяла | Односпальное одеяло |
| Вес наполнения | 540 g |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработано), силиконизированное спиральное полое волокно |
| Общий Вес | 970 g |
| TOG (UK) | 4.5 |
| Состав ткани | 100% Полиэстер (100% переработано), микрофибра |
| Волнообразно-стеганая | |
| Цвет | Синий |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане։ * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). | |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Край | Цвет: Синий, Материал: 100% Полиэстер (100% переработано), микрофибра, Форма: Обметанный край |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Рейтинг качества | BASIC |
| Изоляционная мощность | Прохладный |