Одеяло BREIDTINDEN прохладное 500г 135x200
SKU: 4045950
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 4 Հատ
JYSK Erebuni — 4 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Летнее одеяло |
| Тип наполнителя | Одеяло из волокна |
| Размер | Ширина: 135 см, Длина: 200 см |
| Вес наполнителя | 500 г |
| Наполнитель | 100% силиконизированный полиэстер, полое волокно |
| Общий вес | 850 g |
| Состав ткани | 100 % полиэфирное микроволокно |
| Конструкция | Стеганый шов, Прошитые швы |
| Цвет | Белый |
| Машинная стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Барабанная сушка | * Возможна барабанная сушка, более низкая температура ( не более 60ºC) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Уход | Необходимо стирать и сушить в машине, которая может выдержать мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Край | Цвет: Белый, Материал: 100% полиэстер, Форма: Окантованный край |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Качество | BASIC |
| Уровень тепла։ Прохладное |