Одеяло Four Seasons 135x220 VEOFJELLET очень теплое
SKU: 4150551
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | 4-сезонный |
| Вес наполнителя | Одеяло из микроволокна |
| Размер | Ширина: 135 cm, Длина 220 cm |
| Тип размера одеяла | Длинное одеяло |
| Вес наполнителя | 440/880 g |
| Наполнитель | 100% Полиэстер, силиконизированное полое волокно |
| Общий вес | 2306 g |
| Состав ткани | 100% Полиэстер, микрофибра |
| Дизайн | Стеганый |
| Цвет | Белый |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Край | Форма: Шов Pinsonic |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | Всесезонное одеяло с застежками-кнопками |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Изоляционная мощность | Экстра теплое |