Одеяло 1300г SOLA теплое 200x220
SKU: 4015585
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 6 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Теплый: |
| Тип заполнения | Одеяло из волокна |
| Размер | Ширина: 200 см, Длина: 220 см |
| Duvet Размер type | Двуспальное одеяло |
| Вес наполнения | 1300 g |
| Наполнение | 100% полиэстер, силиконизированный, спиралевидный холлофайбер |
| Общий вес | 2050 g |
| Состав ткани | 100% полиэстер, микрофибра |
| Конструкция | Стеганый |
| Цвет։ Белый | |
| Машинная стирка | 95°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Барабанная сушка | * Возможна барабанная сушка при более низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка | Не подвергать химической чистке |
| Последующий уход | Стирать и сушить следует в машине, рассчитанной на загрузку 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Край | Цвет: Серый, Форма: Оверлок |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 от OEKO-TEX® |
| Комплект | Рулонная Комплект |
| Качество | BASIC |
| Изолирующая способность։ теплая |