Одеяло из микроволокна 1100г FOSSEKEN 200x220 теплое
SKU: 4025685
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Одеяло |
| Вес наполнителя | Одеяло из микроволокна |
| Размер | Ширина: 200 cm, Длина 220 cm |
| Тип размера одеяла | Двуспальное одеяло |
| Вес наполнителя | 1100 g |
| Наполнитель | 50% вискоза/50% Полиэстер, силиконизированное полое волокно |
| Общий вес | 2000 g |
| Состав ткани | 100% Полиэстер, микрофибра |
| Дизайн | Стеганый |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - обычный процесс |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Край | Цвет: Зеленый, Материал: 100% Полиэстер, Форма: Окантованный край |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | Вискоза из бамбука |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Изоляционная мощность | Теплый |