Одеяло из микроволокна 135x200 TRONFJELLET теплое
SKU: 4151050
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Теплое |
| Тип наполнителя | Fibre duvet |
| Размер | Ширина: 135 см, Длина: 200 см |
| Тип размера одеяла | Односпальное одеяло |
| Вес наполнителя | 1100 g |
| Наполнитель | 100% полиэстер (100% переработанный), силиконизированное пуховое волокно |
| Общий вес | 1920 g |
| TOG (UK) | 10.5 |
| Состав ткани | 100% хлопок батист |
| Дизайн | Стеганый |
| Цвет | Бежевый, Узорчатый, Белый |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане։ * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). | |
| Глажка։ Не гладить | |
| Сухая чистка | F – Мягкий процесс химчистки |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Край | Цвет: Бежевый, Узорчатый, Белый, Материал: 100% хлопок батист, Форма: Обметанный край |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Упаковка | Сумка для хранения |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Изоляционная мощность | Теплый |