Хлопковое одеяло 650g TROLLTINDEN летнее 155x200
SKU: 4256164
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 4 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Летнее одеяло |
| Тип наполнителя | Хлопковое одеяло |
| Размер | Ширина: 155 cm, Длина: 200 cm, Высота: 2,3 cm |
| Тип размера одеяла | Односпальное одеяло |
| Вес наполнителя | 650 g |
| Наполнитель | 100% хлопок |
| Общий вес | 1300 g |
| Состав ткани | 50% хлопок/50% Лиоцелл, TENCEL™ |
| Дизайн | Волнообразно-стеганое |
| Цвет | Бежевый |
| Стирка | 60°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - мягкий процесс химчистки |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Край | Цвет: Натуральный, Материал: 100% хлопок, Форма: Обметанный край |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | TENCEL™ lyocell |
| Упаковка | Сумка для хранения |
| Рейтинг качества | GOLD |
| Изоляционная мощность | Прохладный |