Хлопковое одеяло 155x200 SUNNDAL летнее
SKU: 4043264
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Летнее одеяло |
| Вес наполнителя | Хлопковое одеяло |
| Размер | Ширина: 155 cm, Длина 200 cm |
| Тип размера одеяла | Одеяло три четверти |
| Вес наполнителя | 1100 g |
| Наполнитель | 100% хлопок |
| TOG (UK) | 3.6 |
| Общий вес | 1690 g |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Дизайн | Квадратно-стеганый |
| Цвет | Синий, С рисунком, Белый |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Край | Материал: 100% хлопок, Форма: Обметанный край |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Упаковка | Упакованный в рулон |
| Рейтинг качества | BASIC |
| Изоляционная мощность | Прохладный |