Одеяло из утиного пера 155x200 ALTA теплое
SKU: 4059164
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Теплое |
| Тип наполнителя | Одеяло из утиного пера |
| Размер | Ширина: 155 cm, Длина: 200 cm |
| Тип размера одеяла | Одеяло три четверти |
| Вес наполнителя | 1350 g |
| Наполнитель | 90% перьев белой утки/10% пуха белой утки |
| TOG (UK) | 7.5 |
| Мощность заполнения | 200 |
| Общий вес | 2170 g |
| Состав ткани | 100% Хлопок |
| Дизайн | Прошитые, квадраты |
| Цвет | Белый |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Край | Цвет: Белый, Материал: 100% Хлопок, Форма: Окантованный край |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | DOWNPASS |
| Рейтинг качества | BASIC |
| Изоляционная мощность | Теплое |