Одеяло 500г FJELLDAL 155x200 летнее
SKU: 4125164
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Летнее одеяло |
| Тип наполнителя | Одеяло из волокна |
| Размер։ Ширина | 155 см, Длина: 200 см |
| Тип размера одеяла | Односпальное одеяло |
| Вес наполнителя | 500 g |
| Наполнитель | 100% полиэстер, силиконизированное полое волокно |
| Общий вес | 1120 g |
| Состав ткани | 100% полиэстер, микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане։ * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) | |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Край | Цвет: Белый, Материал: 100% полиэстер, Форма: Обметанный край |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | Алоэ вера |
| Упаковка | Сумка для хранения |
| Рейтинг качества | GOLD |
| Изоляционная мощность | Прохладный |