Одеяло 155x200 BAGN теплое
SKU: 4126764
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Одеяло |
| Тип наполнителя | Одеяло |
| Размер | Ширина: 155 cm, Длина: 200 cm |
| Тип размера одеяла | Одеяло три четверти |
| Вес наполнителя | 950 g |
| Наполнитель | 100% полиэстер (100% переработанный), силиконизированное полое волокно |
| Общий вес | 1560 g |
| TOG (UK) | 7.5 |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Дизайн | Квадратно-стеганый |
| Цвет | Белый, Синий |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Край | Цвет: Синий, Материал: 100% полиэстер, Форма: Обметанный край |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | Ткань «шерпа» |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Изоляционная мощность | Теплый |